Форум

Новый год - Новые модели на Sexi-Model.Ru
Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы.

Девушки для вирта в скайпе - Рекомендации и Предложения.

12

Виртуальный Секс - Поиск лучшей девушки; модели для вирта через Skype.

Девушки - модели для вирта секса по скайпу

Рекомендации Пользователей виртуальных услуг - Лучшие модели для вирта !

Всем Привет )))  Посоветуйте хорошую , проверенную девушку для вирта через Skype ? - Поделитесь контактам ?!

Администрация - "Sexi-Model"
Цитата: admin от 25.09.2018, 23:05

Рекомендации Пользователей виртуальных услуг - Лучшие модели для вирта !

Всем Привет )))  Посоветуйте хорошую , проверенную девушку для вирта через Skype ? - Поделитесь контактам ?!

Хочу порекомендовать хорошую честную девушку )   Знаю её давно - вирт бомба ! всё в лучшем виде - фигурка супер, общительная хорошая модель . Кто захочет с ней расслабиться не пожалеет )))

Знаю её как "Клеопатра" - для вас может быть кем угодно - Рекомендую !!!

Скайпlive:dde3ff904ef19dd3

Её Анкета  sexi-model.ru/model/kleopatra

Загруженные файлы:
  • seksi-model1.jpg

Спасибо   связался с ней , ответила быстро взял 10 минут ;  после оплаты она сама позвонила - приятный голосок = не разочарован предложением всё как описали .

Может ещё подскажите несколько моделек ?

Цитата: Гость от 26.09.2018, 03:36

Спасибо   связался с ней , ответила быстро взял 10 минут ;  после оплаты она сама позвонила - приятный голосок = не разочарован предложением всё как описали .

Может ещё подскажите несколько моделек ?

Уже спят все -   с радостью поделюсь хорошими девочками - )   но уже не сейчас скайп выключил ...

Администрация - "Sexi-Model"

Всем привет . Парни подскажите модель чтоб принимала Paypal  ???

Хочу поделиться девушкой - Очень хорошая модель ))) всё честно без обмана - огромная коллекция всякой атрибутики , есть что выбрать и посмотреть настоящее шоу - очень доволен её услугами и пользуюсь постоянно

Хочу заметить всегда смотрю что-то новое по разумной цене рекомендую !

Анкета этой девушки http://sexi-model.ru/model/alenka-ylanava/ 

Спасибо Алёнка ))) привет тебе

Загруженные файлы:
  • алёнка.jpg
Цитата: Иван от 29.09.2018, 17:59

Хочу поделиться девушкой - Очень хорошая модель ))) всё честно без обмана - огромная коллекция всякой атрибутики , есть что выбрать и посмотреть настоящее шоу - очень доволен её услугами и пользуюсь постоянно

Хочу заметить всегда смотрю что-то новое по разумной цене рекомендую !

Анкета этой девушки http://sexi-model.ru/model/alenka-ylanava/ 

Спасибо Алёнка ))) привет тебе

Алёнка встретила на каблуке, в короткой лиловой комбинашке. Прикид вроде как ни чего, но настолько простенький, что показалось, что попал во времена всеобщего дефицита. Внешне — проще, чем на фотках, — ничего особенного. Волосы длинные, ножки могли быть и подлиннее, грудка — небольшая, симпатичная, на личико — скромненько. Общение — странное. На все вопросы отвечает, но вот чтобы сама что-нибудь сказала… ни одного слова. То ли стеснительная такая, то ли ей явно не по нраву.
В целом возбуждает много чего может предложить и выполнить — Могу рекомендовать 

Клевая девченка, позитивная.а вы автор лошарище

Загруженные файлы:
  • вирт-лох.jpg

Посоветуйте Модель для вирта - ? Ваши Рекомендации )))  

Насколько она крутая и классная !  Лучшая модель которую я когда-либо видел ! Очень красивая , подтянутая в теле, раскрепощённая… Много игрушек в её шоу 
Сначала подумал, что ценник дороговат у неё, потом после… наоборот подумал, что мало берёт за такое шоу ))
В общем, девочку всем советую !  

Анкета /goldsex/

12
. @Mail.ru Button automatically alert search engines 31x31
© 2018 Проверенные Модели: девушки для секса или вирта по Скайпу.