Форум

Новый год - Новые модели на Sexi-Model.Ru
Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы.

Мастурбация - вред или польза?

Женская Мастурбация 

Познавать свое тело собственными руками начинают все люди в подростковом возрасте ради любопытства. Потом это может перерасти в способ познания себя в плане оргазма. Кто-то считает это абсолютно нормальным, а кто-то чем-то аморальны, но мастурбация была, есть и будет. Вопрос в другом. 
Насколько мастурбация полезна для женщины? или может быть вредна - Особенно насколько она нужна в период "застоя" интимных отношений, когда секса у женщины нет уже долгий период по различным на то причинам ...
На эту тему не увидел конкретных ответов. Лично мое мнение, мне кажется это очень даже полезно, идет прилив крови, кровообращение в малом тазу усиливается. Если нет нормальной половой жизни это хорошая профилактика женских заболеваний из-за его отсутствия 

Как вы считаете ? 

Администрация - "Sexi-Model"

Я не испортила ваш праздник полу-половой жизни.?

Потому как считаю, что вреда особого в этом занятии нет, пользы в принципе тоже, и думаю что в дополнение к основному предмету женских желаний, можно добавить и это занятие ) - ..как кому нравится;  получения удовольствия - дело нужное. + к этому можно обнаружить в себе эрогенные зоны, и партнёру будет легче доставить удовольствие. 

Моя Анкета ; http://sexi-model.ru/model/galina/
. @Mail.ru Button automatically alert search engines 31x31
© 2018 Проверенные Модели: девушки для секса или вирта по Скайпу.